Auction 0007M, Lot # 17
Marco. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Decorado con florales y vegetales. Presenta detalles de conservación, desprendimiento de laca y marcas de uso. Dimensiones: 198 x 137 cm. Estimado $2,500-4,000